«Барыс» разгромно проиграл второй подряд матч КХЛ

Перед поединком казахстанский клуб занимал последнюю строчку Восточной конференции

Жанар Сапарова
07 декабря 2023 года в 21:55

Фото с сайта sports.kz

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» сыграл с новосибирской комнадой «Сибирь» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнюю строчку Восточной конференции, а российский был на восьмой.

Первый период остался полностью за хозяевами, в воротах казахстанцев попали четыре безответные шайбы. На второй период вышел Эдди Паскуале, но и он пропустил пятую, следом Энтони Камара забросил первую шайбу в ворота россиян. Заключительная двадцатиминутка ничего не изменила, астанчане уступили второй подряд матч со счетом 1:5.

В предыдущем матче астанинский клуб также проиграл со счетом 1:5 омскому «Авангарду».

19 декабря «Барыс» на выезде встретится с уфимским хоккейным клубом «Салават Юлаев».