поиск
×
Казахстан

Токаев поручил построить в Актобе новое здание для театра в связи с его износом

Глава государства посетил областной театр драмы имени Тахауи Ахтанова

Роза Нургалиева
06 декабря 2023 года в 19:22

Токаев поручил построить в Актобе новое здание для театра в связи с его износом
Фото: Акорда

Глава государства, находящийся с рабочей поездкой в Актобе, возложил цветы к памятнику Тахауи Ахтанову и Куандыку Шангитбаеву, передает «Голос народа» со ссылкой на сайт Акорды.

Программу визита продолжило знакомство Касым-Жомарта Токаева с работой Актюбинского областного театра драмы имени Т. Ахтанова.

Глава государства отметил, что сегодня растет интерес к искусству, и поручил акиму области построить новое здание для театра в связи с его износом.

В беседе с представителями общественности региона Касым-Жомарт Токаев указал на важность обеспечения верховенства закона и воспитания молодежи.

Касым-Жомарт Токаев указал на важность обеспечения верховенства закона и воспитания молодежи.

«Я всегда говорю о верховенстве закона. Это очень важно, иначе мы не сможем построить успешное государство. На встречах с молодежью я всегда призываю их быть трудолюбивыми и добропорядочными. В целом, мы должны уделять пристальное внимание воспитанию молодого поколения. Развитие Казахстана – это дело народа, дело государства», – сказал глава государства.

В завершение встречи президент выразил благодарность представителям различных сфер, которые вносят весомый вклад в развитие области.

Новости партнеров

Вам будет интересно