поиск
×
Происшествия

Найден мертвым пропавший без вести четырехлетний мальчик в Туркестане

Ребенка двое суток искал почти весь город

Раушан Есенова
03 декабря 2023 года в 15:33

Найден мертвым пропавший без вести четырехлетний мальчик в Туркестане
Фото: Polisia.kz

В Туркестане после двух суток поисков найдено тело пропавшего четырехлетнего мальчика, передает «Голос народа» со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

Днем 3 декабря в результате непрерывных поисков тело ребенка обнаружено в септике возле соседнего дома

«Тело мальчика обследовано судмедэкспертами, признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники следственно-оперативной группы, руководство департамента полиции и прокуратуры. Выясняются все обстоятельства произошедшего», ‒ рассказали в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

Сообщение о его пропаже поступило  вечером 1 декабря  в полицию города Туркестан. Местный житель указал, что его сын вышел поиграть во двор и не вернулся домой.

В поисках пропавшего мальчика были задействованы все силы и средства департамента полиции, а также спасатели и военнослужащие Национальной гвардии.

Ориентировки с фотографией ребенка были опубликованы в СМИ и соцсетях. В поисках малыша помощь оказывали также волонтеры, местные жители и  неравнодушные граждане. 

Был проведен подворный обход близлежащих территории, жилых домов, проверялись заброшенные дома, арыки и другие места, куда мог направиться маленький мальчик.

Видео поисков ребенка можно посмотреть по этой ссылке.

Новости партнеров

Вам будет интересно