поиск
×
Общество

Известная певица обиделась на Ayree за исполнение ее песни без разрешения

Эта композиция является визитной карточкой Меруерт Тусупбаевой

Асия Марат
01 декабря 2023 года в 15:35

Известная певица обиделась на Ayree за исполнение ее песни без разрешения
Фото: instagram/meruert_tusupbaeva/ Скриншот из клипа Ayree

Известная певица Меруерт Тусупбаева обиделась на молодую коллегу Ayree, из-за того, что она не спросила ее разрешения перед тем, как исполнила ее композицию под названием «Қимай сені барамын», передает «Голос народа». 

Об этом она сообщила в программе «Ұйқым келмейді».

«До этого времени эту песню исполняли Мейрамбек Беспаев и Алтынай Жорабаева. Они сначала предупредили меня и попросили разрешения. Радуюсь, когда молодые люди, вступающие на современную эстраду, исполняют мою песню. Но певица по имени Ayree, которая ее исполнила в последний раз, не спросила у меня разрешения. Я обиделась на это. Ее продюсер тоже не связался. Они, видимо, так решили. Нужно было предупредить и спросить разрешения. После того, как она исполнила, мне писали очень много слушателей. «Это была ваша песня», «Вы прекрасно поете ее», - сказали они. Видите ли, сами зрители ревностно восприняли эту песню», - говорит певица.

Напомним, что певица Ayree призналась, что бывший парень запретил ей говорить о сыне с ДЦП. Также Ayree откровенно рассказала о разводе и болезни ребенка. 

Ранее AYREE стала гостьей The DS' Show и ответила на вопросы Динары Сатжан. Она рассказала какого мужчина хочет видеть рядом с собой. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно