поиск
×
Общество

Иностранок задержали в секс-притоне в Алматы

Девушки не имели документов личности

Сая Тауекелова
01 декабря 2023 года в 10:21

Иностранок задержали в секс-притоне в Алматы
фото Polisia.kz

Гражданки Узбекистана задержаны в секс-притоне в Алматы. Девушки легкого поведения были выявлены полицейскими в ходе проведения республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», передает «Голос народа» со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, в одном из гостиничных комплексов были задержаны женщины, оказывающие интимные услуги. В их числе были две гражданки Узбекистана.

«Иностранки, не имеющие документов личности, водворены в приемник-распределитель ДП. В перспективе – привлечение к ответственности за нарушение миграционного законодательства, суд и выдворение за пределы Казахстана. Кроме того, в отношении владельца помещения собран материал по ст. 450 КоАП РК», – информировал начальник управления миграционной службы ДП города Алматы Асхат Бутунчинов.

Напомним, в период с 20 по 30 ноября, в целях укрепления принципа «нулевой терпимости» к правонарушениям, поддержания должного общественного правопорядка на улицах и в других общественных местах, в Алматы проводится широкомасштабная отработка «Правопорядок».

Новости партнеров

Вам будет интересно