поиск
×
Общество

Сестра Торегали Тореали поблагодарила супруга за поддержку в трудный период

Она показала, как ее муж заботится о ней

Асия Марат
26 ноября 2023 года в 12:19

Сестра Торегали Тореали поблагодарила супруга за поддержку в трудный период
Фото: instagram/farizatoreali

Известная блогерша Фариза Тореали выразила благодарность своему супругу за поддержку в самый трудный период её жизни, передает  «Голос народа».

Младшая сестра певца Торегали ранее сообщала, что проходит обследование на онкологию в Турции. Блогерша рассказала, что ее супруг оказал ей большую поддержку. Даже в те моменты, когда ей было запрещено принимать пищу, ее супруг вместе с ней голодал.

«Я признательна Дархану и прошу ему благословений от Аллаха. Не только потому, что он мой муж, но и за его человечность, нежное сердце, верность... Бесконечная благодарность за вашу преданную любовь. Просто спасибо за то, что вы рядом. В период обследования мне приходилось воздерживаться от еды, и в этот момент нужно было сохранять спокойствие. Аллах хотел, чтобы я стала сильнее. Дархан также воздерживался от еды, чтобы поддержать меня», - поделилась Фариза Тореали в Instagram.

Напомним, что Торегали Тореали прилетел в Турцию, чтобы поддержать сестру. Также она поделилась результатами обследования на онкологию.

Новости партнеров

Вам будет интересно