Казахстанки проиграли Израилю в футбольной Лиге наций

Матч закончился двумя голами и удалением

Татьяна Алтаева
23 ноября 2023 года в 20:14

Женская сборная Казахстана по футболу уступила команде Израиля в матче Лиги наций, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Матч закончился победой сборной Израиля со счетом 2:0. Голы забили Мариан Авад (14-я минута) и Эден Авиталь (38-я). Казахстан заканчивал матч в меньшинстве: на 81-й минуте Камила Кулмагамбетова получила вторую желтую карточку и была удалена с поля.

Теперь положение команд в группе 4 лиги С таково: Эстония — 7 очков (4 матча), Израиль — 6 очков (2 матча), Казахстан — 4 очка (3 матча), Армения — 0 очков (3 матча).

В предыдущей игре сборная Казахстана одержала победу над командой Армении — 2:1. Это была первая победа казахстанских футболисток в официальном матче за последние пять лет.