поиск
×
Общество

«Иначе народ их разведет» - мать Кайрата Нуртаса попросила оставить в покое новую невестку

Гульзира Айдарбекова негодует, почему люди винят ее в разводе сына

Асия Марат
23 ноября 2023 года в 12:27

«Иначе народ их разведет» - мать Кайрата Нуртаса попросила оставить в покое новую невестку
Фото: instagram/gulziraaidarbekova

Продюсер Гуьзира Айдарбекова в своем новом интервью для подкаста «Мамский әңгіме» отметила, что ее новую невестку критикуют и попросила оставить молодых в покое, передает  «Голос народа». 

Мать певца отметила, что многие критиковали первую жену Зангара, с которой он развелся через год после брака. Также она не понимает, почему общество винит ее в их разводе.

«Каждый день обсуждают это. В разводе они обвиняют меня, то Зангара. Всегда есть две стороны медали, и нельзя утверждать, что виновата только одна сторона. Она также чья-то дочь, которую воспитывали и лелеяли. После окончания школы она жила и училась за границей, привыкла к самостоятельности и комфорту. Вливаться в большую семью ей было нелегко, и мы смотрели на это с пониманием. Тогда ей тоже часто ранили сердце. Обсуждали ее внешность, люди не давали покоя.

Когда она ушла, начали сопереживать, но теперь не дают покоя новой невестке. Молодая девушка радуется, что стала невесткой в новом доме, а ей говорят, будто она хитрая, и спрашивают, зачем она пришла. Эти разговоры сильно влияют на нее. Кажется, людям не стоит произносить подобные слова, лучше оставить молодых в покое. Иначе это может привести к тому, что народ их разведет. Как будто не я ее свекровь, а все остальные», - сказала мать певца.

Айдарбекова также отметила, что люди обсуждают, почему кто-то не пришел на свадьбу Зангара Нуртаса. Она подчеркнула, что у каждого своя голова на плечах, и каждый сам решает, приходить или нет. 

Напомним, что мать Кайрата Нуртаса устроила грандиозный той младшему сыну. Отец певца рассказал, сколько отдал за калым младшей невестки. Также он назвал самую лучшую невестку в семье. 

Новости партнеров

Вам будет интересно