поиск
×
Общество

Торегали Тореали прилетел в Турцию, чтобы поддержать сестру

Младшая сестра артиста сдала анализы на онкологию

Асия Марат
20 ноября 2023 года в 16:45

Торегали Тореали прилетел в Турцию, чтобы поддержать сестру
Фото: instagram/toregalitoreali

Известный певец Торегали Тореали прибыл вчера в Турцию, чтобы поддержать свою сестру, проходящую в настоящее время медицинские обследования, передает «Голос народа».

Об этом написала сестра певца в Instagram. Фариза Тореали выложила видео с братом и невесткой, выразив им свою благодарность. Она отметила, что брат и невестка оказали помощь в поиске врачей в Турции.

«Не говоря никому, брат с невесткой прилетели. Бескрайне благодарна вам. За несколько дней они сделали все, чтобы найти лучшую клинику и врача. Они также искали врача в Алматы. Я узнала об этом только сейчас. Они все это время были на связи с Дарханом. В Астане Дархан посетил несколько мест, в Алматы они. Затем они искали врача за границей. Всевышний сам открывает возможности. Поддержка близких придает силы. Только бесконечная благодарность, я вас очень люблю», - написала Фариза.

Напомним, что Сестра Торегали Тореали проходит обследование на онкологию в Турции. Она сообщила, что  есть подозрение на нейроэндокринную опухоль, и ей нужно пройти дополнительные обследования. 

Новости партнеров

Вам будет интересно