поиск
×
Происшествия

Продолжаются поиски пропавшей сутки назад 7-летней девочки в Павлодарской области

На месте организован оперативный штаб, к поискам привлекли вертолет

Роза Нургалиева
18 ноября 2023 года в 18:51

Продолжаются поиски пропавшей сутки назад 7-летней девочки в Павлодарской области
Фото: пресс-служба ДЧС Павлодарской области

В Павлодарской области продолжаются поиски пропавшей в степи сутки назад семилетней девочки. Более 300 человек прочесывают местность, привлечен авиаборт, передает «Голос народа».

О ходе поисков ребенка сообщили в департаменте по ЧС Павлодарской области.

17 ноября в 21:48 в ДЧС Павлодарской области поступило сообщение о том, что на окраине Экибастуза, в селе Бескауга Кояндинского сельского округа пропал ребенок 2015 года рождения.

«Сразу после поступления сообщения, организованы работы по поиску пропавшей силами спасателей, кинологов, полицейской службы, местных исполнительных органов и волонтеров. На месте организован оперативный штаб.

Всего в поисках участвуют более 321 человек, 38 единиц техники, один авиаборт», ‒ сообщили в пресс-службе ДЧС.

Поиски пропавшей девочки продолжаются.

Ранее стало известно, что пропавшую семилетнюю девочку разыскивают в степи. Полицией установлено, что 17 ноября около 16:00 39-летняя женщина решила с тремя детьми поехать на выходные дни к супругу, который находится в крестьянском хозяйстве, расположенное в 15 километрах от села. По словам матери, семилетняя дочь Милана отказалась ехать и вышла из дома. 

До сегодняшнего дня о местонахождении девочки ничего неизвестно. По тревоге был поднят личный состав полиции, информация об исчезновении ребенка была распространена по местным чатам, к поискам подключились волонтеры Vita и неравнодушные граждане.

Милана Давыдова 2015 года рождения учащаяся 3 класса школы села Бескауга Кояндинского сельского округа. Рост 128-130 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светлые. Была одета в черную куртку, трико светло-зеленого цвета, кофту серого цвета, на ногах сапоги черного цвета.

Новости партнеров

Вам будет интересно