поиск
×
Общество

Авто с беременной за рулем остановил патруль в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

Произошедшее после стало неожиданностью для водителя

Татьяна Алтаева
17 ноября 2023 года в 23:26

Авто с беременной за рулем остановил патруль в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)
Фото: из видео

В Усть-Каменогорске во время рейда полицейские остановили беременную за рулем, чтобы сделать ей неожиданный подарок, передает «Голос народа».

Во время рейда в рамках широкомасштабной акции «Неделя безопасности дорожного движения» устькаменогорские полицейские останавливали машины и  проводили с водителями разъяснительные беседы.

За рулем одного из авто оказалась беременная женщина.

«Полицейские напомнили будущей маме, что применение ремней безопасности водителем и пассажирами, использование детских удерживающих устройств является необходимым условием при эксплуатации транспортных средств, ведь это, в первую очередь, обеспечение безопасности и водителя, и лиц, за жизнь которых он отвечает, перевозя их в машине, а также вручили информационные памятки. Но большей неожиданностью для горожанки был подарок от сотрудников полиции в виде автолюльки. Стражи правопорядка помогли женщине установить детское автокресло, и объяснили, как правильно зафиксировать новорожденного в кресле-люльке», – сообщили в пресс-службе городского управления полиции.

Водитель поблагодарила полицейских за внимание и заботу и пообещала использовать автолюльку при каждой автомобильной поездке.

Новости партнеров

Вам будет интересно