поиск
×
Казахстан

Майк Тайсон прибыл на бой лучшего боксера Казахстана в Узбекистан (ВИДЕО)

Знаменитого спортсмена встретили как короля

Татьяна Алтаева
17 ноября 2023 года в 21:45

Майк Тайсон прибыл на бой лучшего боксера Казахстана в Узбекистан (ВИДЕО)
Фото: Sports.kz

Майк Тайсон прибыл на бой лучшего боксера Казахстана, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Легендарный американский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон прибыл на вечер бокса, который проходит на «Хумо Арене» в Ташкенте (Узбекистан).

В главном событии вечера узбекистанский супертяж Баходир Джалолов проведет бой с южноафриканцем Крисом Томпсоном. Также свой бой проведет казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов, который встретится в ринге с чилийцем Хулио Аламосом в отборочном бою по линии WBC.

Мейирим Нурсултанов на данный момент является лучшим боксером Казахстана по версии портала BoxRec.com.

Видео прибытия Тайсона на шоу с участием Нурсултанова и Джалолова разместили в сети.

Upl 24 сообщает, Майк Тайсон прибыл в Ташкент для участия в 61-й конвенции Всемирного боксерского совета (WBC). Знаменитого боксера встретили как настоящего короля, отмечая его роль в истории этого спортивного состязания.Сотни фанатов и военный оркестр встретили боксерскую легенду на выходе из аэропорта, создавая впечатляющую атмосферу встречи. После музыкального тайм-аута Тайсон отправился в гостиницу, сопровождаемый кортежем, где его приветствовали красной дорожкой и усиленной охраной. 

На пресс-конференции Майк Тайсон выразил свою радость по поводу посещения Ташкента.

«Я просто рад быть здесь, рад, что меня пригласили сюда. Я трижды был здесь на отдыхе и очень рад вернуться вновь», – поделился своими впечатлениями боксер.

Новости партнеров

Вам будет интересно