поиск
×
Казахстан

Нурсултан Назарбаев сделал обращение

Экс-президент поблагодарил казахстанцев за поддержку

Сая Тауекелова
17 ноября 2023 года в 16:03

Нурсултан Назарбаев сделал обращение
фото: архив Акорды

На сайте экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева опубликовано обращение в связи со смертью младшего брата, передает «Голос народа».  

«Сложно выразить словами мою благодарность за теплые слова поддержки и искренние пожелания, которые вы высказали мне в связи с безвременной кончиной моего брата. В этот трудный момент ваша поддержка стала для меня источником силы и жизненной энергии.

Потеря близкого человека всегда боль, которую сложно унять. Брат был для меня не только родным человеком, но и верным другом. Он давно тяжело болел, но никогда не показывал нам свои страдания. Но мы всё прекрасно понимали…», - говорится в обращении.

Отмечается, что в адрес Нурсултана Назарбаева поступило большое количество писем и телеграмм, а также откликов в социальных сетях.

«Свои сопереживания и пожелания крепости духа мне прислали ряд глав государств и правительств, видных политических и общественных деятелей, представители депутатского и дипломатического корпусов, духовенства и бизнес-сообщества страны, а также мои соратники и граждане Казахстана.

Ваши добрые слова стали настоящим утешением для меня и моей семьи. И я от всего сердца благодарю каждого из вас за заботу и понимание, за каждый жест доброты, за готовность быть с нами в этот трудный момент», - написал Назарбаев.

Он также поблагодарил за теплоту и искренность.

Новости партнеров

Вам будет интересно