поиск
×
Общество

Сестра Торегали Тореали проходит обследование на онкологию в Турции

Она поделилась с подписчиками своими переживаниями

Асия Марат
17 ноября 2023 года в 10:25

Сестра Торегали Тореали проходит обследование на онкологию в Турции
Фото: instagram/farizatoreali

Младшая сестра певца Торегали Тореали поделилась информацией о своем здоровье, Фариза Тореали открыто сообщила, что сегодня проходит обследование на онкологию в Турции, передает «Голос народа».

Она рассказала своим читателям, что в Казахстане не удалось точно поставить диагноз, и муж решил отвезти ее в Турцию для более тщательного медицинского обследования.

«Я не знаю, с чего начать. Но я хочу поделиться. Хотя я не могу рассказать некоторые вещи, я хочу, чтобы вы знали. Я сказала себе: почему я делюсь только радостными моментами. Вы - моя вторая семья, всегда поддерживаете меня, радуетесь вместе со мной и переживаете многие моменты вместе со мной. Сейчас я прохожу небольшой тест. Милость Аллаха так безгранична, что я приму все, что угодно. Я пришла на диагностику по онкологии. У нас в стране не удалось поставить точный диагноз, но оказалось, что есть некоторые изменения. Есть подозрение на нейроэндокринную опухоль, и мне нужно пройти дополнительные обследования. Я не придавала этому особого значения, но Дархан настоял, что нельзя оставить это без внимания. Даже не предупредив меня, он купил билет в Стамбул», - написала Фариза.

Она сообщила, что в настоящий момент проходит различные анализы и что результаты будут готовы через 3-4 дня.

Напомним, что сестра Торегали Тореали показала свою новую квартиру в Алматы.

Новости партнеров

Вам будет интересно