поиск
×
Общество

Мать Кайрата Нуртаса рассказала об отношениях с Жулдыз Абдукаримовой

Также она назвала себя не строгой енешкой

Асия Марат
16 ноября 2023 года в 17:17

Мать Кайрата Нуртаса рассказала об отношениях с Жулдыз Абдукаримовой
Фото: instagram/gulziraaidarbekova

Гульзира Айдарбекова рассказала, что никогда не ругает невесток и создает для них комфортные условия, передает «Голос народа».

Подписчики на ее странице Instagram задали вопросы о ее отношениях с супругой Кайрата Нуртаса.

Напомним, что на свадьбе Зангара Нуртаса Жулдыз Абдикаримова не присутствовала. Она не делилась видео и фотографиями со свадьбы в социальных сетях, и в сети пошли слухи о их разрыве.

Одна из подписчиц спросила Гульзиру, почему она не комментирует ситуацию со старшей невесткой. Мать Кайрата Нуртаса решила ответить на комментарий. Она не стала обсуждать причины возможного недопонимания в семье, но намекнула, то ее отношение к невесткам, может быть, слишком мягким.

«Почему всегда свекровь виновата во всем? У каждого своя голова на плечах. Нурек обвиняет меня только в одном — что я не строга к келинкам, создаю для них комфортные условия, не ругаю и разрешаю спать до обеда. Когда у меня дома гости, они могут спокойно гулять, а я просто заказываю уборку и повара. В этом моя вина. Можете спросить об этом у любых знакомых, близких к нашей семье», — прокомментировала Гульзира Айдарбекова.

Напомним, что мать Кайрата Нуртаса устроила грандиозный той младшему сыну. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно