поиск
×
Общество

Жительница Атырау заявила, что родила ребенка от известного певца

Она просит артиста о помощи

Асия Марат
15 ноября 2023 года в 13:34

Жительница Атырау заявила, что родила ребенка от известного певца
Скриншот из видео/ instagram: beibitkorgan

Уроженка Атырау Нұргүл Зиханова заявила в эфире телеканала «КТК», что у нее есть ребенок от известного певца Бейбита Коргана, передает  «Голос народа»

По ее словам, они познакомились в одной из гостиниц в Атырау, просто поговорили, и впоследствии обменялись номерами телефонов. Встречи повторились несколько раз, когда Корган снова приехал в Атырау.

Женщина утверждает, что была осведомлена о семейном статусе певца.

«Он родом из Атырау, я хорошо знала о нем. Также мне было известно, что он семейный человек. При близости я добровольно не соглашалась. Я пошла в его номер, исключительно с целью беседы и знакомства. Меня привлекали мужчины с сильным характером, и Бейбит мне понравился», - откровенно поделилась женщина.

Женщина рассказала, что сообщила певцу о своей беременности, но тот просил ее не раскрывать эту информацию. Она также подчеркнула, что у ребенка есть проблемы со здоровьем, и ей нужна помощь артиста.

Журналисты телеканала обратились к самому артисту, который впоследствии заявил, что не знает о существовании такой женщины и не собирается проходить тест на отцовство. 

Новости партнеров

Вам будет интересно