поиск
×
Общество

Али Окапов отправился в Таиланд после скандала с орденом

Сын Розы Рымбаевой рассказал, как провел свой отпуск

Асия Марат
15 ноября 2023 года в 10:28

Али Окапов отправился в Таиланд после скандала с орденом
Фото: instagram/aliokapov

После общественного хейта, связанного с орденом, Али Окапов улетел в отпуск в Таиланд. На странице в Instagram он поделился, что вылечился морально и физически, передает «Голос народа»

Сын Розы Рымбаевой заявил, что успел отдохнуть и параллельно поработать.

«Я почти выздоровел, набрал пару кг, немного отошел морально и провел неделю с семьей. За это время закончил работу над треком для группы Assyl (Soonbe), завершил съемки нового клипа с Ayree (Asygamyn), который выйдет на днях. Приостановил работу над большим проектом, дистанционно поменял и подготовил машину к зиме, почти завершил запись инструментов к новому акустическому альбому Розы Рымбаевой. Готовился к пресс-конференции как спикер ко Дню борьбы со СПИД, запланировал 7 сольных концертов мамы по Казахстану, и распланировал мелкие съемки, небольшой live-концерт. А самое главное - отдохнул», - написал он.

Окапов признался, что его мама и супруга забрали его на отдых, что пошло на пользу для него.

«За эту поездку у Зейна прорезался третий зуб, он научился нескольким новым навыкам и начал уже ярко показывать характер, это тоже нужно. Спасибо за то, что в самый трудный момент бросили всю работу и увезли меня на отдых, вылечили морально и физически. А теперь пора возвращаться домой. Творить, расти, худеть и работать. Соскучился по дому», - добавил он.

Напомним, что Али Окапов дал первое интервью после скандала с орденом «Құрмет». Также артист выразил надежду, что его сын в будущем избежит тех трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться.

Новости партнеров

Вам будет интересно