поиск
×
Общество

«Я знал, что ты изменишь мир к лучшему» - брат Салтанат Нукеновой посвятил пост сестре

Он поблагодарил казахстанцев за поддержку

Асия Марат
14 ноября 2023 года в 12:06

«Я знал, что ты изменишь мир к лучшему» - брат Салтанат Нукеновой посвятил пост сестре
Фото: instagram/aitym

На днях экс-министр Куандык Бишимбаев по подозрению в убийстве своей жены Салтанат Нукеновой был помещен в ИВС. Брат погибшей посвятил пост своей сестре, передает «Голос народа».

Казахстан был потрясен известием о смерти супруги Куандыка Бишимбаева. Брат покойной, Айтбек Амангельды, опубликовал в Instagram кадры покойной сестры и выразил благодарность всем тем, кто поддерживает их семью в такой тяжелый момент.

«Наша звездочка, сияй теплым светом на небе. Ты каждый день наполняла мир добром, искренностью и любовью. Я знал, что ты изменишь этот мир к лучшему, но почему такой невозможной ценой. Весь Казахстан в эти дни стал нам как семья, разделяя с нами боль невосполнимой потери. Спасибо всем, кто любит Салтушу и борется за справедливость и за изменения. Мы видим все слова поддержки и соболезнования, всем спасибо», - написал он.

Напомним, бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, ранее осужденного за коррупцию, задержали ночью 9 ноября в одном из ресторанов Астаны. Сообщалось, что причиной задержания стало подозрение в убийстве супруги Салтанат Нукеновой. По данным полиции, женщина погибла от побоев.

В ходе расследования зарегистрировано еще три уголовных дела, задержан директор ресторана, где произошла трагедия.

Новости партнеров

Вам будет интересно