поиск
×
Мир

18-летний сын Рамзана Кадырова получил должность в министерстве

Он будет заниматься вопросами спорта и молодежью

Сая Тауекелова
13 ноября 2023 года в 15:48

18-летний сын Рамзана Кадырова получил должность в министерстве
Фото: Telegram-канал ЛОРД

Старший сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат получил должность первого заместителя министра спорта республики, передает «Голос народа».

«Сердечно поздравляю моего дорогого племянника, внука первого президента ЧР, героя России Ахмата-хаджи Кадырова (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) Ахмата Кадырова с назначением на должность первого заместителя министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике!» - сообщил председатель регионального парламента Магомед Даудов. 

Он также добавил, что назначение 18-летнего Ахмата на этот ответственный пост будет способствовать повышению уровня и качества деятельности министерства. По его словам, сын Кадырова много работал в этой сфере и всячески поддерживал молодых людей. Кроме того, он и сам является спортсменом.

«За его плечами не один выигранный турнир по смешанным единоборствам и боксу. Мой дорогой племянник очень трепетно относится к вопросам, связанным с молодежью. Уверен, он на высоком уровне справится с поставленными перед ним задачами. Для этого у него есть необходимые знания, опыт и стремление», - отметил Магомед Даудов.

Новости партнеров

Вам будет интересно