поиск
×
Общество

Житель Темиртау отправил судьям письмо с нецензурной бранью и непристойным фото

Мужчина проиграл гражданский спор

Роза Нургалиева
13 ноября 2023 года в 07:43

Житель Темиртау отправил судьям письмо с нецензурной бранью и непристойным фото
Фото: pixabay.com

Проигравший суд житель Темиртау отправил судьям через информационную систему письмо с нецензурной бранью и прикрепил к нему непристойное фото, передает «Голос народа» со ссылкой на ИА Patriotnews.kz

Гражданский суд у мужчины проводился в Темиртауском городском суде. Суд он проиграл. Апелляцию рассматривал Карагандинский областной суд.

Правда разгневанный решением суда мужчина почему-то направил письмо с нецензурной бранью в административный суд Карагандинской области.

К письму он прикрепил непристойное фото ‒ изображение полового органа.

Текст письма оказался в распоряжении редакции. Издание приводит фрагмент послания.

«Судьи Карагандинского областного суда, занимавшиеся делом №…., п… ё…,​ которые х… ⠀забили на рассмотрение апелляционной жалобы, оставив решение первой инстанции Темиртауского городского суда, вынесшее ё… п… (фамилия и имя судьи).​ Если бы эти у… ​ рассматривали дело, то видели бы, что за х… в материалах творится. Ё… система!» ‒ говорится в тексте.

Мужчину за оскорбление нескольких судей должно ждать расследование уголовного дела по статье 131​ УК​ РК «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

Корреспондент издания выяснил из своих источников, что данным письмом занялась прокуратура Карагандинской области.

Новости партнеров

Вам будет интересно