поиск
×
Мир

Алла Пугачева объяснила, кого называла холопами (ВИДЕО)

Певица уверена, что многомиллионная армия поклонников ее не предаст

Татьяна Алтаева
11 ноября 2023 года в 20:19

Алла Пугачева объяснила, кого называла холопами (ВИДЕО)
Фото: instagram.com/alla_orfey

Алла Пугачева разместила новый пост в Instagram, где рассказала, как жертвовала здоровьем ради людей и как относится к тем, кто ее критикует, передает «Голос народа».

«Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников. 

Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. 

Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!», – написала певица в своем аккаунте, отключив у поста комментарии.

Пост набрал более 80 тысяч лайков.

Отметила Алла Борисовна и тех, кто обвиняет ее в том, что помешала их сецнической карьере, и тех, кто обсуждает ее доходы и стоимость жилья в России и на Кипре, где они обосновались с детьми и мужем Максимом Галкиным, уехав из Израиля после начала войны.

«Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля – спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший все равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала все, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат. 

Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли? 

Да и не в деньгах счастье. Свобода – это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой. 

Живем дальше!», – резюмировала артистка.

Также Пугачева вспомнила эпизод с молодым певцом, который сейчас известен в России под именем Шаман.

«P.S. Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я ее скажу, хотя меня никто и не просит: «Вы еще обо мне услышите!»
Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах».

Новости партнеров

Вам будет интересно