поиск
×
Общество

«Его тоже будут критиковать» - Али Окапов обеспокоен будущим своего сына

Али подчеркнул, что его семья ни у кого ничего не просила

Асия Марат
13 ноября 2023 года в 12:26

«Его тоже будут критиковать» - Али Окапов обеспокоен будущим своего сына
Фото: instagram/aliokapov

Обладатель ордена «Құрмет» Али Окапов подчеркнул, что быть ребенком звезды – это нелегко. В интервью Динаре Сатжан, артист выразил надежду, что его сын в будущем избежит тех трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться, передает «Голос народа».

По мнению Али Окапова, если в будущем его сын Зейн решит посвятить свою жизнь искусству, ему будет вдвойне сложно.

«Я считаю, что сыну следует поступить в музыкальную школу и получить качественное образование. Это поможет ему найти хорошее окружение и понимать культуру. Однако, закончив школу, он сам решит, в каком направлении двигаться. Время покажет. Но я предпочел бы, чтобы он не выбирал искусство. Поскольку его ждут те же трудности. Ведь его дядя, отец, мать, бабушка и дедушки также являются творческими личностями. Его также будут критиковать просто за то, что он ребенок звезды», - отметил он.

Али подчеркнул, что его семья ни у кого не просила помощи.

 «Снова начали говорить, что «ему повезло». В нашей работе много вещей, которые не зависят от нас. Например, сегодня мы планировали провести интервью на другую тему. Но и вам повезло. Благодаря родителям, наша жизнь была лучше. Когда умер мой отец, президент выразил соболезнования и предложил помощь. Но мама отказалась. «У нас все хорошо», - сказала она. Мы не просили у кого-то помощи. Мы продали машину отца и жили на эти средства некоторое время», - сказал Али Окапов Динаре Сатжан. 

Напомним, что народная артистка прокомментировали хейт в СМИ из-за ордена сына «Құрмет». Также Али Окапов дал первое интервью после скандала с госнаградой. 

Новости партнеров

Вам будет интересно