поиск
×
Общество

Мужчину арестовали за непристойное поведение в карагандинском автобусе

Нарушитель раскаялся в содеянном

Сая Тауекелова
09 ноября 2023 года в 16:35

Мужчину арестовали за непристойное поведение в карагандинском автобусе
фото: Голос народа

Специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям Караганды вынес приговор мужчине Суд вынес за непристойное поведение в общественном транспорте, передает «Голос народа».

В суде установили, что 7 ноября около 10.30 часов мужчина 1964 г.р., находясь в общественном транспорте – маршрутном автобусе №41, обнажив свой половой орган, занимался мастурбацией, также дотрагивался до сидящей рядом девушки., тем самым проявил явное неуважение к окружающим, нарушил общественный порядок и спокойствие граждан.

Правонарушитель вину признал, в содеянном раскаялся, его вина полностью подтвердилась материалами дела, исследованными в суде, в том числе видеозаписью нарушения.

«Учитывая личность виновного (его возраст - 58 лет, является инвалидом 3-ей группы), совершения умышленного административного правонарушения,  вызвавшегося общественный резонанс, судом наложено административное  взыскание в пределах  санкций статьи за данное правонарушения, в  виде административного  ареста сроком  на  10 суток», - сообщили в суде.

Постановление суда в законную силу не вступило.

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно