поиск
×
Происшествия

Полтора часа полицейские уговаривали женщину не прыгать с 25 этажа в Актобе

Женщина пошла на отчаянный  шаг из-за смерти родных

Раушан Есенова
04 ноября 2023 года в 14:55

Полтора часа полицейские уговаривали женщину не прыгать с 25 этажа в Актобе
Скриншот видео

Жительницу Актобе, которая пыталась спрыгнуть с 25-го этажа, удалось спасти полицейским, которые оказались рядом с место происшествия, передает «Голос народа» со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

Как сообщили в департаменте полиции Актюбинскоцй области, 3 ноября в обеденное время сотрудники полиции Молдир Асылбаева и Акасыл Даулет, проходя мимо жилого комплекса «Актобе ажары», расположенного в 11 микрорайоне города, заметили человека, который явно пытался спрыгнуть с 25 этажа.

«Полицейские незамедлительно поднялись на 25-й этаж, где увидели женщину в сильном эмоциональном состоянии, не подпускающую никого к себе и собиравшуюся покончить жизнь самоубийством.

Полицейские сразу вступили с ней в разговор и начали успокаивать ее. Сотрудники полиции в результате полуторачасовых переговоров, смогли успокоить женщину, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации. В результате им удалось переубедить ее отказаться от крайнего шага», ‒ рассказали в ведомстве.

32-летняя женщина сообщила полицейским, что пошла на такой отчаянный  шаг из-за смерти родных и разногласий с родственниками и близкими.

Женщину передали в руки прибывшим на место ЧП медицинским работникам.

Новости партнеров

Вам будет интересно