поиск
×
Казахстан

Туман накроет большую часть Казахстана

Ожидается усиление ветра

Роза Нургалиева
03 ноября 2023 года в 18:36

Туман накроет большую часть Казахстана
Фото: «Голос народа»

В столице и еще 10 регионах Казахстана синоптики объявили штормовое предупреждение на 4 ноября, Ночью и утром в субботу ожидается туман, днем усиление ветра, передает «Голос народа» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Астане временами ожидается туман.

На западе, юге, востоке Акмолинской области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на западе, севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Кокшетау ветер юго-западный с переходом на северо-западный ночью порывы 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере области Улытау и в Жезказгане ожидается туман.

Ночью и утром на севере, востоке Карагандинской области и в Караганде ожидается туман.

Ночью и утром на западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Уральске ночью и утром ожидается туман.

Ночью и утром на севере, юго-востоке Актюбинской области ожидается туман.

Ночью и утром в горных районах области Жетысу ожидается туман. Ветер в районе Алакольских озер юго-восточный порывы 15-20, временами 23-28 м/с.

На западе, севере Костанайской области ожидается туман. Ветер юго-западный днем на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

На севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается гололед. На западе области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на большей части области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске ожидается ветер юго-западный с переходом на северо-западный порывы 15-20 м/с.

На западе, юге Мангистауской области ожидается туман. В Актау ночью и утром ожидается туман.

В горных районах Жамбылской области ожидается туман. Ветер северо-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20, порывы 23 м/с. В Таразе ожидается туман.

Новости партнеров

Вам будет интересно