поиск
×
Общество

«Бегал за мной 4 года»: Мадина Садвакасова рассказала о знакомстве с мужем

Певица отметила, что муж моложе ее на семь лет

Асия Марат
02 ноября 2023 года в 16:15

«Бегал за мной 4 года»: Мадина Садвакасова рассказала о знакомстве с мужем
Фото с instagram/sadvakasovamadina

Певица Мадина Садуакасова в программе «Төрлетіңіз» рассказала, где и как познакомилась со своим супругом, передает «Голос народа».

Мадина призналась, что ее муж четыре года старался, чтобы она обратила на него внимание.

«Я уже 26 лет на сцене. Мне предложили вести одну программу на телеканале. Я согласилась и там встретила Олжаса. Я ему понравилась. Его сфера деятельности – режиссура. Мы просто встретились в процессе работы. Позже он начал говорить о своих чувствах. Человек четыре года старался, чтобы я обратила на него внимание. 8 сентября 2013 года он предложил мне выйти замуж в день моего рождения. У нас была свадьба в его день рождения», - рассказала артистка.

Певица также отметила, что ее муж моложе ее на семь лет и в начале сильно ревновал ее.

«Олжас тоже творческий человек, но наши характеры различаются. Я хочу быть активной, как и в социальных сетях, но мой муж этого не желает. У него есть только один близкий друг. Он не любит многолюдные места. На свадьбы я хожу с сыном. В начале нашего брака, он сильно ревновал меня.  Не то чтобы петь, он не отпускал меня на интервью. Позже он понял, что я – человек творчества, и выразил свою поддержку. Мой муж является режиссером всех моих клипов», - добавила она.

Напомним, что Мадина Садвакасова рассказала, сколько платит за обучение сына.

Новости партнеров

Вам будет интересно