поиск
×
Мир

Миллион долларов сбросили с вертолета в Чехии (ВИДЕО)

Деньги собрали тысячи людей

Сая Тауекелова
25 октября 2023 года в 10:23

Миллион долларов сбросили с вертолета в Чехии (ВИДЕО)
фото: obozrevatel.com

Инфлюенсер и ведущий Камил Бартошек, более известный под псевдонимом Kazma, раздал случайным людям миллион долларов. Для масштабной акции он нанял вертолет и устроил квест, передает «Голос народа» со ссылкой на obozrevatel.com.

В поле близ города Лиса-над-Лабем собрались тысячи человек. Чтобы узнать место раздачи долларов, им пришлось расшифровать загадку.

Сообщается, что Казма устроил конкурс, в котором пообещал победителю миллион долларов за расшифрованный код в его авторском фильме «Onemanshow: The Movie». Однако никто не смог догадаться, что инфлюэнсер зашифровал в видео.

В конце концов, не дождавшись правильного ответа, миллионер пообещал не оставлять себе деньги, а дать возможность каждому поклоннику забрать их.

Он разослал зашифрованную локацию пользователям, которые поделились своей почтой. В определенный день и время Казма отправил на место вертолет с ящиком денег.

Над полем, где стояли тысячи людей, банкноты развеялись и засыпали землю, а очевидцы с пакетами бросились собирать их. Всё это заняло меньше часа. Как видно на видео, люди приходили целыми компаниями и пытались выхватить деньги из-под носа друг друга.

Новости партнеров

Вам будет интересно