поиск
×
Общество

Бизнесмен подарил автомобиль режиссеру фильма «Міржақып. Оян, Қазақ!»

Мурат Есжан показал свою старую машину

Асия Марат
23 октября 2023 года в 10:18

Бизнесмен подарил автомобиль режиссеру фильма «Міржақып. Оян, Қазақ!»
Фото: instagram/ murat_yeszhan

Бизнесмен Сырымбек Тау подарил режиссеру фильма «Міржақып. Оян, Қазақ!» Мурату Есжану автомобиль, передает «Голос народа»

«Сейчас мы награждаем людей за вещи, которые не всегда заслуживают внимания. Но мы должны наградить настоящего джигита, Мурата Есжана, человека, который горит любовью к своему народу, и подарить ему автомобиль», - сказал бизнесмен Сырымбек Тау.

Мурат Есжан отметил, что это был настоящий сюрприз.

«Да благословит Аллах! Я даже не подозревал, что такое может случиться. Это был действительно неожиданный подарок»,- сказал кинорежиссер.

Кроме того, он показал свою старую машину.

«Честно говоря, я стеснялся парковать эту машину рядом с новыми красивыми автомобилями и предпочитал оставлять ее далеко. У меня нет обиды к этой машине, даже если иногда у нее не открывался багаж или окно. Она всегда была верной, даже в плохом состоянии. Мы снимали с ней не один, а два сериала. Теперь я надеюсь, что с новым автомобилем мы сможем реализовать новые проекты», - добавил он.

Напомним, что кассовые сборы фильма «Міржақып. Оян, Қазақ!» превысили 100 миллионов тенге. 

Также актер театра и кино Бахыт Хаджибаев рассказал о том, сколько времени готовился к съемкам фильма «Міржақып. Оян, Қазақ!». 

Новости партнеров

Вам будет интересно