поиск
×
Общество

Блогерша Асель Аскар рассказала, как она научилась жить заново после утраты малыша

Она разделила свою боль с читателями

Асия Марат
06 октября 2023 года в 10:59

Блогерша Асель Аскар рассказала, как она научилась жить заново после утраты малыша
Фото: instagram.com/assel.askar

Год назад скончался младший сын известной актрисы и блогерши Асель Аскар. Она собрала близких у себя дома в память об ушедшем сыне, передает «Голос народа».

Асель поделилась своими эмоциями с читателями.

«Ты ушел, чтобы вернуться. Уходил, чтобы меня испытали на стойкость. Так я себе это объясняю. Я выдержала. Теперь я тебя буду ждать, моя Бусинка. Я выполнила все обещания, которые давала ровно год назад. Мы справились», - написала она.

Актриса вспомнила, что ее муж ушел после смерти малыша.

«Когда дают тебе испытания сверху, ты не имеешь право на голос. Тебе остаётся только смириться. Ты подстраиваешься под любые условия. Этот год был тяжёлым. Очень тяжелым. Невозможно описать словами и передать его тяжесть отрывками видео. Это нужно прожить. Нужно пройти самому этот путь либо быть рядом. Смотря назад, я вижу большую победу. Победу над собой в первую очередь. Когда у тебя отбирают почву под ногами, когда муж оставляет в трудную минуту, когда ты теряешь самое дорогое и ценное, ты не произвольно растешь, растешь духовно! И я очень горжусь собой, прямо очень, и знаю, что мой сын тоже гордится своей мамой. Я выжила и научилась жить заново», - добавила Асель Аскар.

Напомним, что мужчина с тремя женами разозлил блогершу Асель Аскар. Ранее она заявила об избиении спортсменом в фитнес-клубе Алматы.

Новости партнеров

Вам будет интересно