поиск
×
Общество

Человек в маске купил дом многодетной семье и оплатил им паломничество (ВИДЕО)

Он осуществил мечту маленькой девочки

Асия Марат
04 октября 2023 года в 15:15

Человек в маске купил дом многодетной семье и оплатил им паломничество (ВИДЕО)
Скриншот из видео

Человек в маске оказал помощь еще одной семье: щедрый казахстанец подарил жилье и исполнил мечту маленькой девочки, передает «Голос народа».

В данной семье у матери диагностирован рак, а маленькая дочка страдает приступами эпилепсии. Они проживали в скромной арендованной квартире (времянке) вместе с шестерыми детьми. Мечтой девочки было, чтобы ее родители смогли совершить паломничество в Мекку.

Семья прожила семь лет в тяжелых условиях, борясь с болезнями и финансовыми трудностями. Глава семьи отметил, что закрыл кредит и теперь все средства направляет на лечение жены.

Человек в маске осуществил мечту девочки, подарив родителям сертификаты на паломничество. Мужчина, услышав это, просто не смог сдержать слезы.  

Однако это был не единственный подарок. Многодетная семья теперь обладает своим собственным домом.

Видео набрало более 350 тысяч просмотров и более 3 тысяч комментариев, в которых казахстанцы выразили свою благодарность человеку в маске.

Напомним, что человек в маске заставил 13-летнего мальчика расплакаться своим щедрым подарком. Ранее он купил еще одной многодетной семье дом и новую машину. 

Новости партнеров

Вам будет интересно