поиск
×
Казахстан

Фанатки атаковали турецкого актера Бурака Озчивита на встрече в Алматы (ВИДЕО)

Также звезда турецких сериалов поделился кадрами из Шымбулака

Асия Марат
02 октября 2023 года в 10:46

Фанатки атаковали турецкого актера Бурака Озчивита на встрече в Алматы (ВИДЕО)
Фото с instagram/burakozcivit

Турецкий актер Бурак Озчивит прибыл в Алматы, чтобы встретиться с казахстанскими поклонниками в минувшие выходные. Актер поделился снимками с горнолыжного курорта «Шымбулак» в своем Instagram, но позже на фан-встрече его казахстанские поклонницы устроили столпотворение, «Голос народа».

Перед встречей актер посетил горнолыжный курорт Шымбулак и поделился потрясающими кадрами. Бурак уже успел покататься на канатной дороге «Медеу-Шымбулак» и сделать снимок с огромным беркутом, которого он держал на своей руке.

Фан-встреча со звездой турецких сериалов была запланирована на 29 сентября вечером во Дворце республики в Алматы. Во время мероприятия со звездой отличились казахстанки, которые устроили сумасшествие и столпотворение вокруг Озчивита.

Напомним, в 2015 году актер уже гостил в Алматы с презентацией фильма «Любовь похожа на тебя», а в 2019 году он участвовал в XV международном кинофестивале «Евразия» в Астане.

Этот актер полюбился нашим зрителям благодаря ролям в сериалах «Черная любовь», «Королек - птичка певчая», «Великолепный век» и «Основание: Осман».

 

Новости партнеров

Вам будет интересно