поиск
×
Происшествия

Свадьба в Костанае закончилась поножовщиной

Участники конфликта задержаны

Сая Тауекелова
02 октября 2023 года в 10:16

Свадьба в Костанае закончилась поножовщиной
фото: Голос народа

В Костанае свадьба закончилась дракой, в результате один участник конфликта получил ранение, передает «Голос народа» со ссылкой на Polisia.kz.

Ночью 1 октября в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из ресторанов Костаная происходит драка. Незамедлительно приехавшие на вызов полицейские доставили в Северный отдел УП города шестерых участников потасовки.

Во время разбирательств, установлены обстоятельства произошедшего. Так, после свадебного торжества, возле одного из ресторанов между гостями произошел словесный конфликт, переросший в драку. Один из мужчин нанес ножевое ранение своему оппоненту.

Допрошенный 56-летний мужчина не отрицает факт умышленного удара ножом. В результате происшествия, 27-летний пострадавший с колото-резаным ранением госпитализирован.

Полицией начато сразу два досудебных расследования по ч. 1 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и по ч. 3 ст. 293 УК РК «Хулиганство».

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия направленные на всестороннее, полное и объективное исследование обстоятельств дела. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководства ДП Костанайской области.

Новости партнеров

Вам будет интересно