поиск
×
Общество

Певец Беркут ответил на слухи о его жене Аише и Болате Назарбаеве

Артист не скрывал, что ходил на тои брата бывшего президента

Асия Марат
02 октября 2023 года в 09:50

Певец Беркут ответил на слухи о его жене Аише и Болате Назарбаеве
Фото из открытых источников

Певец Айбек Жансейтов, известный как Беркут, в интервью программе «Уақыт көрсетеді», ответил на слухи о том, что его супругу Аишу когда-то похитил Болат Назарбаев. Тем не менее, Беркут не скрывал, что ходил на тои брата бывшего президента, и даже сидел с ним за одним столом, передает «Голос народа».

Певец подчеркнул, что эти слухи ходят уже несколько лет.

«Например, из 20-30 песен только одна становится долгоживущим хитом. Оказывается, среди слухов тоже бывают хиты. Никогда ранее я не видел, чтобы от этого человека исходили подобные слова и поступки. Но слухи не утихают. Говорят, будто бы Беркут с трудом вернул жену у Болата Назарбаева. У меня нет слов. Если бы действительно такое случилось, мы бы обязательно услышали об этом, ведь на таких мероприятиях всегда много организаторов и других артистов, например, Макпал Жунисова. Мы всегда ходили к ним. Он (Болат Назарбаев) не такой, он очень спокойный. «Как дела, сынок, все ли хорошо»,- спрашивает он, когда мы у него сидим. Сажает за свой дастархан. Мы были во многих их свадьбах. Платит, мы говорим, все спасибо и уходим», - сказал артист.

Артист признался, что ему неловко перед Болатом Назарбаевым из-за этих слухов.

«Думаю, до него, возможно, тоже дошло. Это очень неловко, как будто бы мы специально что-то задумали. Но это просто ложь, настоящие слухи. Аишу это также тревожит. Это первый раз, когда я говорю об этом на интервью. Раньше никто мне не задавал таких вопросов. Эти люди очень доброжелательно относятся к артистам. Я думаю, что это зависть. Пусть Всевышний простит людей, распространяющие слухи», - добавил он.

Новости партнеров

Вам будет интересно