поиск
×
Мир

Популярный стендап-комик через неделю после свадьбы узнал, что женился на вебкам-модели

В Сети появились кадры, на которых похожая на жену комика девушка, запечатлена во время работы

Жанар Сапарова
27 сентября 2023 года в 06:52

Популярный стендап-комик через неделю после свадьбы узнал, что женился на вебкам-модели
Фото: instagram / Слава Комиссаренко

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко через неделю после свадьбы узнал, что женился на вебкам-моделе, передает «Голос народа» со ссылкой на starhit.ru.

Свадьба состоялась в начале сентября. Комик опубликовал в соцсетях фото с торжества.

В Сети появились слухи, что избранница Комиссаренко была вебкам-моделью.

После чего ситуацию в личном блоге прокомментировал сам комик. 38-летний Слава признался, что не подозревал об особенных увлечениях возлюбленной.

«Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще, как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из Интернета посреди вашего медового месяца. Я не чувствую себя рассерженным, обиженным и жаждущим отмщения. Мне просто очень грустно от того, что все так получилось», ‒ отметил он.

В Сети сообщается, что пара познакомилась во время выступления комика. Пользователи также уверяют, что видели ее анкету на специализированных сайтах. Telegram-канал супруги Славы многозначительно называется «Камвуман».

После скандала супруга звезды удалила из соцсетей совместные фото с мужем. Пользователи также нашли страницу девушки на сайте знакомств.

Новости партнеров

Вам будет интересно