поиск
×
Общество

Певец Нуржан Керменбаев объяснил, почему не оказал поддержку покойной Жанар Хамитовой

Он включил песню, посвященную ей, в свой новый альбом

Асия Марат
25 сентября 2023 года в 17:30

Певец Нуржан Керменбаев объяснил, почему не оказал поддержку покойной Жанар Хамитовой
Фото: из открытых источников

Известный певец Нуржан Керменбаев в подкасте «Еркін сұхбат» ответил на вопросы, касающиеся покойной Жанар Хамитовой, передает «Голос народа».

В недавно выпущенном альбоме Нуржана Керменбаева под названием «Өткен шақ» содержатся песни, посвященные Жанар Хамитовой.

«Песня из этого альбома под названием «Сен кеткелі» была посвящена Жанаре. Я не скрываю этого, и каждый, кто будет слушать эту песню, может это понять. Мне пишут некоторые люди и спрашивают: «Почему ты не поддержал Жанар, когда она приехала в Алматы и участвовала в программе «Астарлы ақиқат». В ответ на такой хейт, я хочу сказать следующее: во-первых, если я не ошибаюсь, у меня есть двое детей и семья, и моя супруга. Поэтому я не мог заниматься обсуждением своей прошлой любви, потому что моя семья неправильно бы это восприняла. Во-вторых, я не хотел подвергать риску свою репутацию, которую я строил многие годы, участвуя в этой передаче, только чтобы поднять ее рейтинг. Я отказал журналистке в ее предложении участвовать. Так тема была закрыта. Сейчас для меня самое главное – моя нынешняя семья. Кроме того, у Жанары тоже была семья и двое детей», - сказал Нуржан Керменбаев.

Напомним, что певица Жанар Хамитова покончила с собой в 2019 году. Перед своей смертью бывшая солистка дуэта «Арнау», и финалистка проекта Superstar.kz обменивалась скандальными заявлениями со своим бывшим партнером по дуэту Нуржаном Керменбаевым, после чего рассталась с продюсером Сиви Махмуди и впала в депрессию. У певицы осталось двое сыновей.

Новости партнеров

Вам будет интересно