поиск
×
Общество

Воспитатель частного детсада избила двухлетнего мальчика и уволилась в Туркестанской области (ВИДЕО)

Видео с избиением ребенка появилось в интернете

Роза Нургалиева
23 сентября 2023 года в 00:00

Воспитатель частного детсада избила двухлетнего мальчика и уволилась в Туркестанской области (ВИДЕО)
Фото взято с сайта Otyrar.kz

Жестокий метод воспитания в детском саду Туркестанской области шокировал Казнет. На кадрах воспитатель сначала кричит на мальчика, а потом наносит удары. Инцидент прокомментировали в управлении образования региона, передает «Голос народа» со ссылкой на Оtyrar.kz.

Как выяснилось, все произошло в частном детском саду в Келесском районе Туркестанской области. Раскрывать анкетные данные воспитателя в ведомстве не стали, ссылаясь на тайну следствия.

Пока доподлинно известно только, что ее уволили и завели уголовное дело.

«Избиение воспитанника воспитателем ясли-сада «Акмаржан», расположенного в Келесском районе Туркестанской области, установлено видеокамерой в данном детском саду.

На данный момент воспитателя уволили. Мать ребенка подала заявление в отдел полиции, по заявлению возбуждено уголовное дело»,‒ рассказали в управлении развития человеческого потенциала Туркестанской области.

Шокирующее видео привлекло внимание и правоохранителей. Полицейскими Келесского района проводится досудебное расследование по обращению матери пострадавшего двухлетнего ребенка.

В пресс-службе ведомства сообщили, что расследование по данному факту находится на личном контроле руководства департамента полиции Туркестанской области.

«Данный факт зарегистрирован по статье 140 часть 2 УК РК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Назначены соответствующие экспертизы. Видео с инцидентом изъято в качестве вещественного доказательства. В настоящее время досудебное расследование продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего», ‒ заверили в пресс-службе РУП Келесского района.

Новости партнеров

Вам будет интересно