поиск
×
Общество

Димаш Кудайберген в костюме с бабочкой сразил китайских поклонниц

Артист выступил на премии «Golden Panda» в Китае

Асия Марат
22 сентября 2023 года в 17:22

Димаш Кудайберген в костюме с бабочкой сразил китайских поклонниц
Фото с instagram/kudaibergenov.dimash

20 сентября Димаш Кудайберген принял участие в церемонии вручения премии «Golden Panda», которая проходила в городе Чэнду, Китай. В финале вечера известная китайская певица Вэй Вэй и Димаш исполнили главную музыкальную тему премии «Join Hands», передает «Голос народа».

Как сообщает dimashnews, «Golden Panda» — это международное мероприятие, нацеленное на развитие творческого обмена и создание глобального сообщества с общим будущим через искусство кинематографа, представленное символом — Пандой, который отражает культурное значение награды. Премия отбирает и оценивает лучшие кино, раскрывающие общие ценности всего человечества.

Димаш появился на красной дорожке в сопровождении известной китайской певицы Вэй Вэй, поприветствовал фанатов и оставил автограф с подписью «С любовью к Dears».

В финале вечера Вэй Вэй и Димаш исполнили главную музыкальную тему премии Golden Panda Awards «Join Hands». Оригинальное произведение было написано известным организатором и автором песен Чжу Хай и композитором, музыкальным судьей премии «Оскар» Нэйтаном Ваном.

Напоним, что ранее мать Димаша Кудайбергена рассказала о плюсах жизни с родителями для молодой семьи.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно