поиск
×
Общество

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в любви Астане

Также она в восторге от местных традиций

Асия Марат
22 сентября 2023 года в 09:03

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в любви Астане
Скриншот из видео

Известная телеведущая Динара Сатжан в своем новом «The DS' Show» пригласила в качестве первого гостя свою российскую коллегу Ксению Собчак, передает «Голос народа».

 Собчак призналась, что очень любит Казахстан и рассказала, что в восторге от местных традиций и от того, как проводятся здесь свадьбы.

«Я вообще обожаю Казахстан. Здесь много замечательных людей, которые меня приглашают. У вас проводятся роскошные свадьбы, с потрясающими традициями, и дарят подарки всем гостям. А еще у вас есть два великолепных, больших города, Алматы и Астана. Хотя, если честно, мне больше всего нравится Астана. Здесь красивые гостиницы, великолепные проспекты, жизнь бурлит. Понятно, почему так много русских людей переехали сюда. Для многих это лучшее место для жизни, помимо России», - призналась Собчак.

Российская журналистка поделилась, что посетила горы в Казахстане, но не смогла вспомнить название. Динара Сатжан помогла ей вспомнить, что это был Шымбулак.

Напомним, ранее участник российской КВН-команды «Камызяки» Денис Дорохов посвятил стих казахстанцам после того, как были отменены его концерты в Алматы и Астане.

Новости партнеров

Вам будет интересно