поиск
×
Мир

После слухов о тяжелой болезни Рамзан Кадыров рассказал о своем здоровье

Сообщения о своей болезни он прокомментировал словами «жив и здоров»

Жанар Сапарова
20 сентября 2023 года в 21:29

После слухов о тяжелой болезни Рамзан Кадыров рассказал о своем здоровье
Фото: instagram / KADYROV_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров после сообщений о своей болезни объяснил визит московскую больницу тем, что проведывал своего дядю Магомеда Кадырова, передает «Голос народа» со ссылкой на РБК.

«В ходе моей рабочей командировки в Москву при первой же возможности я посетил ЦКБ, в которой застал его в добром расположении духа. Даже на больничной койке он держится молодцом и не упускает возможности отдавать распоряжения членам нашей большой семьи. Я подбодрил моего дорогого дядю, пожелал ему скорейшего выздоровления и передал слова поддержки от дорогой мамы», ‒ сообщил Кадыров.

Глава Чечни также сообщил, что сам он «жив и здоров». «И совершенно не понимаю, почему даже в случае моей болезни должна подыматься шумиха?» ‒ добавил он.

На прошлой неделе украинское издание Obozrevatel со ссылкой на представителя ГУР Украины Андрея Юсова сообщило, что из-за обострения имеющихся болезней Кадыров находится в тяжелом состоянии. Источники издания в чеченской диаспоре утверждали, что глава Чечни находится в коме.

Новости партнеров

Вам будет интересно