поиск
×
Общество

Известный певец ищет сельского мальчика, исполнившего его песню с глубоким чувством

Артист хочет спеть дуэтом с юным талантом

Асия Марат
20 сентября 2023 года в 10:14

Известный певец ищет сельского мальчика, исполнившего его песню с глубоким чувством
Скриншот из видео

Известный певец Куандык Рахым опубликовал на своей странице в социальной сети видео сельского мальчика, исполнившего песню «Аққуым». На видео подросток, который исполнил эту песню с такой глубокой отдачей и страстью, вызвал восхищение у многих, передает «Голос народа».

Куандык Рахым выступил на церемонии открытия мечети в селе Монке в Актюбинской области. На видео попал не только артист на сцене, но и сельский мальчик, который с полной отдачей исполнял песню певца. Страсть, которую этот маленький слушатель проявил к музыке, тронула сердца многих.  

Пользователи социальных сетей попросили певца спеть дуэт с этим юным слушателем. Артист сразу же откликнулся на просьбу своих поклонников и начал поиски этого юного таланта из Актюбинской области.

«На нашей странице в Instagram видео этого маленького исполнителя, снятое в селе Монке Актюбинской области, вызвало восторг у казахстанцев. Многие слушатели и читатели выразили желание увидеть наш дуэт. Хочу пригласить его на наш сольный концерт, который состоится 28 сентября в Актобе с участием Альбины Шардаровой. Мы надеемся, что найдем этого юного таланта до этой даты. Если у вас есть информация о его родителях, оставьте контактный номер в комментариях под этим постом. Будет дуэт», - написал Куандык.

Новости партнеров

Вам будет интересно