поиск
×
Общество

Мужчина с тремя женами разозлил блогершу Асель Аскар

Казахстанцы назвали его невежественным

Асия Марат
19 сентября 2023 года в 14:58

Мужчина с тремя женами разозлил блогершу Асель Аскар
Скриншот из видео

Имеющий трех жен казахстанец был приглашен на программу «Қыздар-ай», где у него возник конфликт с телеведущей Асель Аскар, передает «Голос народа».

Видео с участием Акылбека Мендигалиулы, который всегда подчеркивает, что у него три жены, ранее распространилось в сети. Недавно его пригласили в программу «Қыздар-ай» на седьмом канале, и там возник спор с ведущей программы Асель Аскар. Она спросила приглашенного гостя: «Почему вы решили иметь трех жен?»

«Я так захотел, и мне не нужно разрешение моей первой жены. Необразованный человек — это плохо, необразованная женщина еще хуже. Для меня и трех жен мало», - сказал гость программы.

Многоженец подчеркнул, что женщина не должна выходить на улицу без разрешения мужчины. Он даже выразил мнение, что женщина существует исключительно для удовлетворения мужчины.

Эти высказывания вызвали негодование Асель Аскар. Между ними завязался скандал, и телеведущая покинула студию со словами, что не желает находиться рядом с этим мужчиной.

Казахстанцы в комментариях к видео выразили свои негативные эмоции.

«Этот мужчина невежественный», «У этого Акылбека нет ума, пусть Аллах убережет от таких мужчин», «Ужас, он готов отдать своих дочерей вторыми и третьими женами. Какой он отец?», - пишут казахстанцы.

Новости партнеров

Вам будет интересно