поиск
×
Происшествия

О состоянии троих взрослых и ребенка после смертельного ДТП рассказали в Актау

Они попали в лобовое столкновение на трассе

Татьяна Алтаева
18 сентября 2023 года в 19:42

О состоянии троих взрослых и ребенка после смертельного ДТП рассказали в Актау
Фото: Lada.kz

Трое пострадавших мужчин на данный момент проходят лечение в Мангистауской областной многопрофильной больнице, передает «Голос народа» со ссылкой на Lada.kz.

В приемное отделение областной больницы с места аварии 17 сентября были экстренно доставлены с травмами трое 1978, 2002 и 2004 годов рождения. Четвертым пострадавшим оказался ребенок, его доставили в детскую больницу.

«Среди травм, которые получили пострадавшие, – ушиб передней брюшной стенки, травматический пневмоторакс (скопление воздуха в плевральной полости, которое происходит по причине травмы и приводит к частичному или полному коллапсу легкого), закрытый перелом правого бедра со смещением. Двое пострадавших находятся в отделении хирургии, один – в травматологии», – рассказали в пресс-службе облбольницы.

Дорожно-транспортное происшествие на территории промышленной зоны в пригороде Актау произошло 17 сентября. В результате происшествия от полученных травм на месте происшествия скончался пассажир автомашины «ВАЗ 21150». Пострадали четверо, один из них – ребенок.

Новости партнеров

Вам будет интересно