поиск
×
Общество

Актер Жахан Утаргалиев рассказал, сколько заработал на стримах в TikTok

Также он признался, что открыл филиал компании в Казахстане

Асия Марат
14 сентября 2023 года в 15:59

Актер Жахан Утаргалиев рассказал, сколько заработал на стримах в TikTok
Скриншот из видео

Известный актер и комик Жахан Утаргалиев в интервью программе «Өзіміз ғой» на телеканале «НТК» рассказал, как он зарабатывал деньги в прямых эфирах на TikTok, передает «Голос народа».

Кинопродюсер считает, что в провале очередного его фильма виноваты пользователи TikTok.

«Одна женщина на TikTok стала причиной неудачи фильма «Джохан 2». Она создала 10 аккаунтов с разными номерами и разместила фрагменты фильма, утверждая, что он не очень хорош и не стоит его смотреть. Многие пользователи поверили ей. Поэтому я решил изучить TikTok ближе. Я создал свой аккаунт, присоединился к стримам и участвовал в разных баттлах. Первые два дня мне не везло, но я заработал 200 долларов. Затем я начал выигрывать. Сейчас я победил всех. В первом месяце на стримах в TikTok я заработал 20 тысяч долларов (9 279 600 тенге)», - признался Жахан Отаргалиев.

Он также рассказал, что он открыл филиал компании TikTok в Казахстане и собирается пригласить в организацию представителей шоу-бизнеса.

«Через неделю после регистрации, глава китайского филиала TikTok связался со мной и выразил желание открыть филиал компании TikTok в Казахстане. Он предложил мне сотрудничество, и я согласился. Граждане Китая уже открыли филиал TikTok в Казахстане, где у них работает один переводчик. Я сказал, что хочу открыть свой филиал и они согласились. Я посетил главный офис и обсудил детали с руководителями. Они оплатили все мои дорожные расходы. Китайцы радушно меня встретили, и мы провели продуктивные переговоры. В тот момент я полюбил всех китайцев. В настоящее время мы активно развиваем филиал TikTok в Казахстане, предоставляя стримерам отличные возможности для заработка. В нашей компании царит атмосфера взаимопонимания, и артисты, работающие с нами, делят доход пополам с компанией», – признался кинопродюсер.

Напомним, что бывшая солистка группы «КешYOU» раскрыла причину развода с Жаханом Утаргалиевым. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно