поиск
×
Общество

«Барыс» проиграл четвертый матч подряд

Это произошло в начале нового сезона КХЛ

Татьяна Алтаева
09 сентября 2023 года в 23:51

«Барыс» проиграл четвертый матч подряд
Фото: shaiba.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги «Барыс» на выезде сыграл с омским «Авангардом»,  передает «Голос народа».

 

«Астанчане приехали в Омск из Новосибирска, где взяли одно очко, но вновь не смогли победить, да еще и не забили ни одного гола», – сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Андрей Скабелка выставил следующий стартовый состав: Паскуале (Шутов) — Гайтамиров-Ножье, Барбер-Шестаков-Оберг; Шалапов-Полохов, Бракко-ЛаБейт-Шайхмедденов; Нургалиев-Данияр, Старченко-Омирбеков-Муратов; Никитин, Асетов-Гурков-Кайыржан.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором Нельсон Ножье счет открыл, но еще до перерыва соперник его сравнял, все решалось в заключительной двадцатиминутке, где омские хоккеисты вырвали победу. Казахстанский клуб уступил в четвертом подряд матче на старте нового сезона, пишет Sports.kz.

«Достаточно много у нас сегодня было брака, не держалась шайба в зоне атаки, мало времени проводили в зоне атаки. Тем не менее какие-то моменты были более терпеливые, удавалось нам сдерживать «Авангард», где-то переводить в зону атаки. Но индивидуальные ошибки так привели к голам, не смогли в конце сделать финальный штурм. Готовимся к следующей игре», – прокомментировал поражение главный тренер команды Андрей Скабелка.

11 сентября «Барыс» на выезде сыграет с московским «Динамо».

 

Фото: пресс-служба ХК «Барыс»

Новости партнеров

Вам будет интересно