поиск
×
Происшествия

Девушку-подростка разыскивают в Акмолинской области

Несовершеннолетняя ранее уже убегала из дома

Сая Тауекелова
08 сентября 2023 года в 16:40

Девушку-подростка разыскивают в Акмолинской области
фото Polisia.kz

Полиция Кокшетау ведет поиск несовершеннолетней жительницы города, которая ушла из дома и не вернулась, передает «Голос народа» со ссылкой на Telegram-канал МВД.

Жительница Кокшетау обратилась в полицию с просьбой оказать содействия в поиске ее несовершеннолетней дочери Тойбазар Лейлы Асхатовны, 2006 года рождения.

«7 сентября около 15.00 часов девушка ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Ранее подросток уходила из дома. Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные, короткие, справа на лбу небольшой шрам. Была одета в черное худи, болоньевую жилетку черного цвета, на голове черная кепка», - сообщили в полиции.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению ее местонахождения. К поискам присоединились волонтеры.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей, просим сообщить в УП Кокшетау по адресу ул. Сатпаева, 1 «а» либо по телефонам: 8-(7162)-29-96-00, 8-707-119-87-19.

Новости партнеров

Вам будет интересно