поиск
×
Общество

«Дикий Арман помог»: известная певица рассказала, как приобрела жилье

Также она выражает благодарность Айнур Турсынбаевой

Асия Марат
04 сентября 2023 года в 11:39

«Дикий Арман помог»: известная певица рассказала, как приобрела жилье
Скриншот из видео

Известная исполнительница казахских народных песен Наркенже Серікбаева заявила, что благодаря помощи Дикого Армана и Айнур Турсынбаевой приобрела дом, передает «Голос народа».

В программе «Менің өмірім» она поделилась тем, что не жалеет о поездках в Турцию по приглашению Айнур Турсынбаевой и о том, что пела специально для Армана Джумагельдиева.

«В первый раз я поехала туда (в Турцию) по приглашению сестры Айнур. Рада, что теперь мы так тесно общаемся. Сейчас мы словно родные сестры. Я готова вернуться туда снова, если меня пригласят. Что касается Армана, я не могу сказать, что он плохой человек. Некоторые называют его «беглецом», мне он ничего плохого не делал. После многих лет работы в филармонии, в акимате мне предоставили однокомнатную квартиру. Мы там жили с дочерью и мужем», - поделилась она.

Певица призналась, что именно благодаря Дикому Арману и Айнур она переехала из однокомнатной квартиры в собственный дом.

«Я поехала в Турцию на день рождения Айнур Турсынбаевой или ее мужа. Все происходило точно так же, как показывают на YouTube: ты поешь, и тебе дают деньги, доллары. Мы не просим, они сами оценили наш труд. Тогда я заработала 3000 долларов. Там была также сестра Роза (Роза Алкожа), с которой мы поделили эти деньги. Таким образом, я смогла накопить. Причиной, по которой я приобрела собственный дом, стало приглашение сестры Айнур. Если кто-то делает мне добро, каким бы человеком он ни был, я говорю об этом всем. Деньги, которые я привезла оттуда, были значительными. Я купила дом благодаря сестре Айнур, ее мужу и Арману. Я никогда не забуду их помощь. Многие говорят обо мне: «Она та самая певица, которая поет перед Арманом». Пусть так говорят. Сами не могут поехать. Почему их не приглашают? Почему я должна ненавидеть людей, которые помогли улучшить мою жизнь?», - призналась Наркенже.

Новости партнеров

Вам будет интересно