Боец Куат Хамитов заявил, что хочет жениться на невинной девушке (ВИДЕО)

Он рассказал, что не может найти воспитанную девушку для брака 

Асия Марат

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов во время прямого эфира на своем аккаунте в TikTok, в беседе с кастинг-директором Мариной Сулейменовой заявил, что не может найти достойную девушку для брака, передает «Голос народа». 

Кастинг-директор отметила, что она замечает много девушек в Казахстане, которые образованные, умные и постоянно стремятся к развитию. Однако Куат выразил несогласие с этим.

 «Я знаю много гулящих девушек, но они в интернете не показывают это. Они страшно пьют, но когда смотришь их сторис про религию и знания, ты думаешь, какая классная. Но на самом деле она алкоголичка. Нынешние девушки умеют скрывать, они хитрые», – говорит Куат Хамитов.

Он заявил, что не может найти воспитанную девушку для брака.

«Я не могу жениться уже 10 лет из-за того, что девушки испорчены. Смотришь на лицо — красавица, все при ней, но не девственница. Зачем она мне нужна, если она не девственница? Поэтому я сразу расстаюсь. Дальше уже стараюсь не общаться. У меня серьезных отношений даже не было. Потому что если она не та девушка, я не хочу тратить свое и ее время», – признался Куат.

Также он выразил сожаление по поводу того, какими стали девушки в Казахстане, и подчеркнул, что необходимо их воспитывать с детства. По его мнению, если девушки сами не будут допускать мужчин к неподобающему поведению, то ни один мужчина не станет относиться к ним без должного уважения.