поиск
×
Казахстан

Главный тренер сборной Казахстана по футболу сделал заявление о своем будущем

Ранее сообщалось, что он является одним из кандидатов на пост главного тренера грозненского «Ахмата»

Ерден Сарсембаев
17 августа 2023 года в 17:40

Главный тренер сборной Казахстана по футболу сделал заявление о своем будущем
©instagram.com/magomedadiev

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев прояснил ситуацию относительно своего будущего, передает «Голос народа» со ссылкой на Vesti.kz.

«Уважаемые друзья! В последнее время появились некоторые разговоры в СМИ о моем будущем. Хочу еще раз подчеркнуть, что я полностью сконцентрирован только на работе в национальной сборной Казахстана и мы готовимся к предстоящим матчам в отборе на Евро-2024.

Все мои мысли связаны только со сборной, поэтому вопрос о каких-либо совмещениях постов до конца квалификации не рассматривается. Надеюсь, я достаточно четко прояснил свою позицию. В сентябре нас ждут важнейшие игры против Финляндии и Северной Ирландии. Надеемся на поддержку наших болельщиков и будем ждать всех на «Астана Арене». Алға, Қазақстан!» - приводит его слова пресс-служба КФФ.

46-летний Адиев был назначен главным тренером сборной Казахстана в апреле 2022 года. До этого он возглавлял карагандинский «Шахтер». Также в его тренерской карьере были российские «Чайка», «Ахмат», «Анжи».

Новости партнеров

Вам будет интересно