Два гола Роналду помогли «Аль-Насру» выиграть Лигу арабских чемпионов

Команда Роналду уступала в счете и играла в меньшинстве

Раушан Есенова
13 августа 2023 года в 08:09

Клуб португальского футболиста Криштиану Роналду «Аль-Наср» выиграл азиатскую Лигу чемпионов, передает «Голос народа» со ссылкой на Vesti.kz.

При этом, команда Роналду уступала в счете, но сначала Криштиану перевел игру в овертайм, а затем забил победный гол 2:1.

Стоит отметить, что португалец забил оба гола, когда его команда играла в меньшинстве. На 71-ой минуте с поля был удален Абдулелла Аль-Амри.

Футболист прокомментировал победу «Аль-Насра» на своей странице в Twitter.

«Очень горжусь тем, что помог команде выиграть этот важный трофей в первый раз!

Спасибо всем в клубе, кто был причастен к этому великому достижению, а также моей семье и друзьям за то, что они всегда были рядом со мной!

Фантастическая поддержка наших фанатов! Это также принадлежит вам!» ‒ написал Рональду

Роналду выступает за «Аль-Наср» с января 2023 года. Контракт игрока с саудовским клубом рассчитан до 2025 года.