поиск
×
Общество

88-летняя бабушка-дальнобойщик шокировала казахстанцев (ВИДЕО)

Пожилая женщина всегда сама сопровождает свой груз

Асия Марат
10 августа 2023 года в 10:31

88-летняя бабушка-дальнобойщик шокировала казахстанцев (ВИДЕО)
Скриншот из видео

88-летняя бабушка-дальнобойщик, которая несмотря на свой возраст, продолжает трудиться, удивила казахстанцев. Она уже не управляет автотранспортом, но до сих пор занимается грузоперевозками, передает «Голос народа».

Видео было снято на трассе Астана-Петропавловск. Автор ролика также был удивлен, обнаружив пожилую женщину, которая продолжает трудиться в столь преклонном возрасте. Он отметил, что грузовик с прицепом и без кондиционера. Даже жаркая погода не останавливает бабушку. Оказалось, что она является владельцем грузовика и всегда сама осуществляет перевозку своего товара.

«Мне 88 лет. Родилась в 1936 году. Я постоянно езжу сама. Меня все знают. Нас останавливают, узнают меня, и говорят: «Бабушка, езжайте!». Тебя я ранее не видела, теперь и ты будешь меня знать», - говорит она на видео автору ролика.

В комментариях пользователи выражают свое восхищение этой женщиной. Некоторые высоко оценивают ее трудолюбие, а другие выражают сожаление о том, что ей приходится работать в таком преклонном возрасте.

«Чиновники увидят и повысят пенсионный возраст до 80 лет», «Жаль пенсионеров, которым приходится работать», «Такого я нигде не видел», «До чего страну довели. Тесла автопилотные фуры запускает, Казахстан апашек за руль сажает» — пишут казахстанцы. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно